Categories
Pharmacology
  • Аденокор (Adenocor)
  • Доппельгерц Виталотоник (Doppelherz Vitalotonik)
  • Глицифон (Glycifon) (-)
  • Пирацетам-Рихтер (Pyracetam-Richter)
  • Калия и магния аспарагинат (Potassium aspartate and magnesium aspartate) (-)
  • Диклофенак-Альтфарм (Diclofenac-Altpharm)
  • Сульфасалазин-ЕН (Sulfasalazin-EN)
  • Индометацин-Акри (Indometacinum-Akri)
  • Абергин таблетки 0,004 г (Tabulettae Abergini 0,004)
  • Гадовист (Gadovist)
  • Зенапакс (Zenapax)
  • Кансидас (Cancidas)
  • Еллон гель (Yellon gel)
  • Диабефарм (Diabefarm)
  • Бруламицин (Brulamycin)
  • Макситрол (Maxitrol)
  • Виталипид Н взрослый (Vitalipid N Adult)
  • Пиаскледин 300 (-)
  • Веро-Дротаверин (Vero-Drotaverine)
  • Паксен (Paxene)
  • Глюкофаг (Glucophage)
  • Римпин (Rimpin)
  • Офтан Дипивефрин (Oftan Dipivefrin)
  • Алексан (Alexan)
  • Витрум Бэби (Vitrum® Baby)
  • Ко-тримоксазол (Co-trimoxazole) (-)
  • Дикалия клоразепат (Dipotassium clorazepate) (-)
  • Аминовен Инфант (Aminoven Infant)
  • Эфедрина гидрохлорид (Ephedrine hydrochloride)
  • Салюцид (-)
  • Квинтор-500 (Quintor-500)
  • Ферровир (vir)
  • Актрапид МС (Actrapid MC)
  • Трамадол-Словакофарма (Tramadol-Slovakofarma)
  • Пирацетам-ратиофарм (Piracetam-ratiopharm)
  • Тиоридазина гидрохлорид (Thioridazine hydrochloride)
  • Драполен (Drapolene)
  • Бупивакаин (Bupivacaine) (-)
  • Хлоргексидин (Chlorhexidine) (-)
  • Коринфар ретард (Corinfar retard)
  • Свелтформ+ (Sveltform+)
  • Месулид (Mesulid)
  • Пиразидола таблетки (Tabulettae Pyrazidoli)
  • Сталон (Stalon)
  • Изоптин (Isoptin)
  • Цефазолин-АКОС (Cefazolin-AKOS)
  • Рибомунил (Ribomunyl)
  • Пантогам (Pantoham) (-)
  • Хлорхинальдола гранулы для детей (Granulae Chlorchinaldoli pro infantibus)
  • Листрил (Listril)
  • Колдакт Бронхо (Coldact Broncho)
    Колдакт Бронхо
    Латинское название:
    Coldact Broncho
    Фармакологические группы: Альфа-адреномиметики. Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
    Состав и форма выпуска:
    Сироп10 мл
    амброксола гидрохлорид15 мг
    хлорфенирамина малеат2 мг
    гвайфенезин100 мг
    фенилэфрина гидрохлорид5 мг
    вспомогательные вещества: метилпарагидроксибензоат; пропилпарагидроксибензоат; сахарин натрия; натрия хлорид; динатрия эдетат; сахароза; глицерин; ксантановая камедь; краситель Сансет Желтый Супра (c.i. N15985); калия ацесульфам; ароматизатор грейпфрута 502010С; апельсиновый ароматизатор 051941СS2; мятный ароматизатор 575010BT; лимонной кислоты моногидрат; натрия цитрат; вода очищенная 

    во флаконах по 60 мл (с доз. ложкой); в пачке картонной 1 флакон.

    Способ применения и дозы: Внутрь, взбалтывая перед употреблением. Взрослым и детям старше 12 лет – по 20 мл (4 ч.ложки) 3 раза в день. Детям 6–12 лет – по 10 мл (2 ч.ложки) 2–3 раза в день.
    Прием препарата следует равномерно распределить в течение всего дн

    Медицинская энциклопедия-справочник: