Categories
Фармакология:
  • Нутрикомп АДН Браун стандарт (Nutricomp and Braun Standart)
  • Р-ИКС 1 (RX1)
  • Трамадол-Словакофарма (Tramadol-Slovakofarma)
  • Панкреазим (Pancreasim)
  • Бромэргон (Bromergon)
  • Антрасеннина таблетки 0,07 г (Tabulettae Anthrasennini 0,07 g)
  • Лопедиум (Lopedium)
  • Герпферон (Herpferon)
  • Веро-Метотрексат (Vero-Methotrexat)
  • Гинкго двулопастного листьев экстракт сухой (Ginkgo Bilobae folia extr ...
  • Глюкостерил 20% (Glucosteril 20%)
  • Нуклеоспермат натрия (Nucleospermate sodium) (-)
  • Берберина бисульфата таблетки 0,005 г (Tabulettae Berberini bisulfis 0 ...
  • Хинаголид (Quinagolide) (-)
  • Метокард (Metocard)
  • Линкомицин-АКОС (Lincomycin-AKOS)
  • Клемастин (Clemastin)
  • Алергофтал (Alergophtal)
  • Зинацеф (Zinacef)
  • Нарамиг (Naramig)
  • Железа полиакрилат (Ferric polyacrylate) (-)
  • БэйРоу-Ди (BayRho-D)
  • Ницерголин (Nicergoline) (-)
  • Флувал (Fluval)
  • Мусинум (Mucinum)
  • Триамцинолона таблетки 0,004 г (Tabulettae Triamcinoloni 0,004 g)
  • Медрол (Medrol)
  • Календула Доктор Тайсс шампунь (Dr. Theiss Calendula shampoo)
  • Ребиф (Rebif)
  • Мидриацил (Mydriacyl)
  • Омегаст (Omegast)
  • Популюс композитум СР (Populus compositum SR)
  • Эмесет (Emeset)
  • Фурадонина таблетки 0,05 г (Tabulettae Furadonini 0,05 g)
  • Бромгексин-ФПО (Bromhexin-FPO)
  • Атаракс (Atarax)
  • Ксилометазолин (Xylometazolin)
  • Диданозин (Didanosine) (-)
  • Ретинола ацетат (Витамин А) (Retinoli acetas (Vitaminum A))
  • Гидазепам (Gydazepamum)
  • Дексаметазона фосфата динатриевая соль (Dexamethasoni natrii phosphas)
  • Зитол-спрей (Zitol-spray)
  • Белласпон (Bellaspon)
  • Инсулин цинк суспензия составная (Insulin zinc suspension, compound) ( ...
  • Абергин таблетки 0,004 г (Tabulettae Abergini 0,004)
  • Симвастол (Simvastol)
  • Метоксален (Methoxsalen) (-)
  • Сепатрем 10 (Sepatrem 10)
  • Магния сульфата раствор для инъекций 20% (Solutio Magnesii sulfas pro ...
  • Талинолол (Talinolol) (-)
  • Поиск лекарств:

    Фармакологический справочник:

    Справочник лекарств
    Колдакт Флю Плюс (Coldact Flu Plus)
    Колдакт Флю Плюс
    Латинское название:
    Coldact Flu Plus
    Фармакологические группы: H1-антигистаминные средства. Альфа-адреномиметики. Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
    Состав и форма выпуска: 1 капсула пролонгированного действия содержит хлорфенамина малеата 8 мг, парацетамола 200 мг и фенилэфрина гидрохлорида 25 мг; в блистерной упаковке 10 шт., в коробке 1 блистер.

    Способ применения и дозы: Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет.
    При гриппе и ОРВИ — по 1 капс. каждые 12 ч в течение 1–3 дней, при аллергическом рините — 3–6 дней, при синусите — 6–12 дней.
    Продолжительность приема в качестве жаропонижающего средства — не более 3 дней, в качестве обезболивающего — не более 5 д

    Медицинская энциклопедия-справочник: