Categories
Фармакология:
  • Кислота аминокапроновая (Acidum aminocaproicum)
  • Иммунорм (Immunorm)
  • Ксеникал (Xenical)
  • Парацетамол-УБФ (Paracetamol-UBF)
  • Угля активированного таблетки 0,25 г (Tabulettae Carbonis activati 0,2 ...
  • Нифедипин (Nifedipin)
  • Бринсулрапи Ч 40 ЕД/мл (Brinsulrapi H 40 IU/ml)
  • Випросал В (Viprosal B®)
  • Калия бромид (Potassium bromide) (-)
  • Анексат (Anexate)
  • Гентамицин-Ферейн (Gentamicin-Ferein)
  • Нитроксолин (Nitroxoline) (-)
  • Ампициллин-инъекция (Ampicillin-inject)
  • Лендацин (Lendacin)
  • Прокто-Гливенол (Procto-Glyvenol)
  • Цитеал (Cyteal)
  • Гастропин (Gastropin)
  • Таурин (Taurine) (-)
  • Линкомицин-АКОС (Lincomycin-AKOS)
  • Серената (Serenata)
  • Ципринол (Ciprinol)
  • Фолиевой кислоты таблетки 0,001 г (Tabulettae Acidi folici 0,001 g)
  • Силегон (Silegon)
  • Катеджель с лидокаином (Cathejell with Lidocaine)
  • Зидовудин (Zidovudine) (-)
  • Циннаризин-Милве (Cinnarizine-Milve)
  • Бикотрим (Bicotrim)
  • Цефазолин натрия (Cefazolin sodium)
  • Интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2 (полуфабрикат) (Interfe ...
  • Сульфакарбамид (Sulfacarbamide) (-)
  • Бисогамма (Bisogamma)
  • Цефаксон (Cefaxone)
  • Панзинорм форте-Н (Panzinorm forte-N)
  • Ретинола ацетат (Retinoli acetas)
  • Дименгидринат (Dimenhydrinate) (-)
  • Смекта (Smecta)
  • Гипак (Hypaque)
  • Клавористин (Clavoiristin)
  • Морфей (-)
  • Ревмавек (Rheumavek)
  • Клаллергин (Klallergine)
  • Зивокс (Zivox)
  • Натрия гипохлорит (Sodium hypochlorite) (-)
  • Бифосин (Bifosinum)
  • Тароментин (Taromentin)
  • Парацетамол МС (Paracetamol MS)
  • Лефлуномид (Leflunomide) (-)
  • Плавикс (Plavix)
  • Левосин (Laevosinum)
  • Амоксициллина натриевая соль стерильная (Amoxicillin sodium)
  • Поиск лекарств:

    Фармакологический справочник:

    Справочник лекарств
    Ринасек (Rinasek)
    Ринасек
    Латинское название:
    Rinasek
    Фармакологические группы: H1-антигистаминные средства. Адрено- и симпатомиметики (альфа-, бета-)
    Нозологическая классификация (МКБ-10): J00-J06 Острые респираторные инфекции верхних дыхательных путей. J11 Грипп, вирус не идентифицирован. J30 Вазомоторный и аллергический ринит
    Состав и форма выпуска: 1 таблетка содержит трипролидина гидрохлорида 2,5 мг и псевдоэфедрина 60 мг; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в коробке 1 упаковка.
    5 мл сиропа — 1,25 и 30 мг действующих веществ соответственно; во флаконах по 100 мл, в коробке 1 флакон.

    Способ применения и дозы: Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл. 3 раза в сутки, детям 6–12 лет — по 0,5 табл. или по 1 ч.ложке сиропа 3 раза в сутки, детям 1–5 лет — по 0,5–1 ч.ложке сиропа 3 раза в сутки.
    <

    Медицинская энциклопедия-справочник: