Categories
Фармакология:
  • Зиннат (Zinnat)
  • Тахистин (Tachystin)
  • Бисакодил-ФПО (Bisacodyl-FPO)
  • Клафоран (Claforan)
  • Гидрокортизоновая мазь 1% (Unguentum Hydrocortisoni 1%)
  • Грудной сбор N 1 (Species pectorales N 1)
  • Новантрон (Novantrone)
  • Иммуноглобулин человеческий нормальный (Immunoglobulin human normal) ( ...
  • Ивадал (Ivadal)
  • Цистамин (Cystamine) (-)
  • Флайер-карандаш репеллентный (-)
  • Ацетаминофен (Acetaminophen)
  • Элидел (Elidel)
  • Ауранофин (Auranofin)
  • Проксифеина раствор для инъекций 5% (Solutio Proxifeini pro injectioni ...
  • Берберис-Гомаккорд (Berberis-Homaccord)
  • Верцеф (Vercef®)
  • Аспирин (Aspirin)
  • Аминостерил КЕ 10% безуглеводный (Aminosteril KE 10%)
  • Камфорный спирт 10% (Spiritus Camphoratus 10%)
  • Рибофлавин (Riboflavin) (-)
  • Перинорм (Perinorm)
  • Метоклопрамид (Metoclopramide)
  • Пенталгин-ФС (Pentalgin-FS)
  • Калькохель (Calcoheel)
  • Бета-каротин (Beta-Carotinum)
  • Диазепам-ратиофарм (Diazepam-ratiopharm)
  • Осмо-Адалат (Osmo-Adalat)
  • Тринитролонг (Trinitrolongum)
  • Омепразол-Акри (Omeprazolum-Akri)
  • Раствор для перитонеального диализа с глюкозой (Peritoneal dialysis so ...
  • Гидроксизин (Hydroxyzine) (-)
  • Пантопразол (Pantoprazole) (-)
  • Тетрациклин (Tetracycline) (-)
  • Гадовист (Gadovist)
  • Фемара (Femara)
  • Доксициклин-АКОС (Doxycyclin-AKOS)
  • Оксибутинин (Oxybutynin) (-)
  • Гентамицина сульфата раствор для инъекций 4% (Solutio Gentamycini sulf ...
  • Гамма Глобулин Хуман раствор 16% (Gamma Globulin Human solution 16%)
  • Гентамицина сульфат 0,08 г (Gentamicini sulfas 0,08 g)
  • Кето Плюс (-)
  • Метотрексат (Methotrexate) (-)
  • Метоклопрамид (Metoclopramide) (-)
  • Налбуфин (Nalbuphine) (-)
  • Гризеофульвин (Griseofulvin) (-)
  • Цикломед (Cyclomed)
  • Итраконазол пеллеты (Itraconazole pellets)
  • Цефоперазон (Cefoperazone) (-)
  • Сульфалена таблетки 0,2 г (Tabulettae Sulfaleni 0,2 g)
  • Антифлу таблетки (Antiflu)
    Антифлу таблетки
    Латинское название:
    Antiflu
    Фармакологические группы: H1-антигистаминные средства. Антиконгестанты. Ненаркотические анальгетики, включая нестероидные и другие противовоспалительные средства
    Состав и форма выпуска: 1 таблетка содержит ацетаминофена 325 мг, фенилэфрина гидрохлорида 5 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг; в стрипе из ПВХ-алюминиевой фольги 6 шт., в картонной коробке 2 стрипа.

    Способ применения и дозы: Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет — по 1–2 табл. каждые 4 ч, но не более 8 табл. в сутки, детям 6–12 лет — по 1 табл. 2 раза в сутки (интервал между приемами не менее 6 ч). Курс — 3 дня (не бол

    Медицинская энциклопедия-справочник: