Categories
Фармакология:
  • Витрум Омега-3 (Vitrum® Omega-3)
  • Римантадин-УВИ (Rimantadine-UVI)
  • Диазепам-Тева (Diazepam-Teva)
  • Меркаптопурин (Mercaptopurine) (-)
  • Галотан (Halothane) (-)
  • Полиглюкин (Polyglucinum)
  • Антрасеннина таблетки 0,07 г (Tabulettae Anthrasennini 0,07 g)
  • Аспинат (Aspinat)
  • Эстрадиол (Estradiol) (-)
  • Лоперамид-Акри (Loperamide-Akri)
  • Фугентин (Fugentinum)
  • Оптимол (Optimol)
  • Зитроцин (Zithromycin)
  • Вестал (Vestalum)
  • Веро-Индапамид (Vero-Indapamide)
  • Оксациллина натриевая соль (Oxacillinum-natrium)
  • Морской кальций биобаланс с витаминами C и D3 (-)
  • Ванколед (Vancoled)
  • Проксодолол-АКОС (Proxodolol-AKOS)
  • Дриптан (Driptane)
  • Энтеродез (Enterodesum)
  • Виферон (Viferon)
  • Ибупрофен-Тева (ofen-Teva)
  • Бензилпенициллина новокаиновая соль стерильная (Benzylpenicillinum-Nov ...
  • Цетрин (Cetrine)
  • Твинрикс (Twinrix)
  • Вильпрафен (Wilprafen®)
  • Каффетин (Caffetin)
  • Тразограф (Trazograph)
  • Беллатаминал таблетки (Tabulettae Bellataminali)
  • ТимоГЕКСАЛ (TimoHEXAL)
  • Спирт этиловый 95% (Spiritus aethylicus 95%)
  • Тиамина бромида таблетки (Tabulettae Thiamini bromidi)
  • Педилин (Pedilin)
  • Мезокарб (Mesocarb) (-)
  • Актиферрин (Aktiferrin)
  • Витамин C Береш (Vitamin C Beres)
  • Эндоксан (Endoxan)
  • Эссенциале форте Н (Essentiale forte N)
  • Рилменидин (Rilmenidine) (-)
  • Муравьиный спирт (Spiritus formicicus)
  • Гал-Рэт-Л (-)
  • Ферлатум (Ferlatum)
  • Дипиридамол (Dipiridamol)
  • Проципро (Procipro)
  • Бромгексин-ратиофарм (exine-ratiopharm)
  • Инсуман Рапид ГТ (Insuman Rapid GT)
  • Фосфадена таблетки (Tabulettae Phosphadeni)
  • Каптоприл (Captopril) (-)
  • Сальгим (Salgim)
  • Лакринат (Lacrinat)
    Лакринат
    Латинское название:
    Lacrinat
    Фармакологические группы: Биологически активные добавки к пище. Другие гиполипидемические средства. Общетонизирующие средства и адаптогены. Противовирусные средства
    Состав и форма выпуска: 1 таблетка содержит порошка корня солодки 200 мг; во флаконах по 60, 120 или 200 шт. Содержит калиевую и кальциевую соли глицирризиновой кислоты, флавоноиды, дисахариды, крахмал, пектины, кумарины, фенолкарбоновые кислоты, дубильные вещества, стероиды, макро- и микроэлементы.

    Способ применения и дозы: С целью профилактики: внутрь, по 200 мг 2 раза в сутки с перерывом между приемами не более 12 ч. Курс — неограничен, перерывы не рекомендуются.
    При лечении герпеса: внутрь — по 400 мг 2–3 раза в сутки; наружно — 1 табл. измельчить, смешать с водой и нанести на место герпетического высыпания.

    Медицинская энциклопедия-справочник: